Участие в выставке “Недвижимость и инвестиции 2009“.
24 мая 2009
Первая международная выставка «Недвижимость и инвестиции» проходила в Национальном выставочном центре «БЕЛЭКСПО» по ул. Я.Купалы, 27 с 20 по 23 мая 2009г.
Организатором выставки являлся Национальный Выставочный Центр «БЕЛЭКСПО» Управления делами Президента РБ при поддержке Министерства архитектуры и строительства РБ, Управления коммунального строительства РБ, Минского городского исполнительного комитета, Государственного комитета по имуществу РБ, Департамента по ценным бумагам Министерства финансов РБ и Министерства юстиции РБ.
Тематика выставки:
• Продажа квартир в новостройках
• Операции на вторичном рынке – покупка, продажа, аренда, обмен, расселение
• Коммерческая недвижимость (офисы, склады, магазины, промышленная недвижимость)
• Операции с недвижимостью в других странах мира (продажа, аренда, инвестирование) и иммиграционные услуги
• Элитная недвижимость
• Загородные дома, земельные участки
• Долевое строительство
• Страхование
• Интернет - проекты
• Юридические услуги по операциям с недвижимостью
• Специализированные СМИ
В выставке принимало участие 40 компаний из следующих стран: Российская Федерация, Испания, Кипр, Турция, Латвия, Англия, Республика Беларусь.
ЗАО «Универсальные юридические услуги» представило на рынке следующие проекты: коттеджный поселок «Логожеск», дом «У Троицкого», жилой дом на ул. Маяковского, бизнес-центр на ул. Богдановича, офис в бизнес-центре по ул.Сурганова, а также объекты вторичного рынка и загородной недвижимости.
Впервые широкой публике был представлен проект дома «У Троицкого». В период проведения выставки на плазменном экране демонстрировался видеоролик, разработанный в рамках работ по созданию интерактивной программы «Виртуальный дом». Были изготовлены и раздавались потенциальным покупателям рекламные проспекты, а также диски, на которых были записаны как видеоролик, так и фрагменты программы «Виртуальный дом».
|
|
|
Также демонстрировался видеоролик по коттеджному поселку «Логожеск». Более подробная информация была изложена на CD-диске, а также в буклете. Заинтересованные лица смогли получить всю исчерпывающую информацию.
Для более полного информирования посетителей выставки были разработаны и раздавались заинтересованным лицам буклеты с информацией о жилом доме по ул. Маяковского, листовки с описанием объектов коммерческой и загородной недвижимости, объектов вторичного рынка. Для работы риэлтеров с потенциальными клиентами были изготовлены альбомы, содержащие полную информацию о коттеджном поселке «Логожеск», доме «У Троицкого», доме по ул. Маяковского, бизнес-центре по ул. Богдановича.


